Ihr Spezialist für Sonderzüge

Kontaktformular

Sie möchten uns sofort schriftlich kontaktieren?
Nutzen Sie unser nachfolgendes Kontaktformular um mit uns in Kontakt zu treten.
Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten.


Betreff


Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse

Ihre Nachricht


Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse

Ihre Nachricht


Firma

Ansprechpartner

Strasse

PLZ / Ort

Telefon

E-Mail


Wunschdatum

Ersatztermin

Abfahrtsbahnhof

Abfahrt ca.

Zielbahnhof

Rückfahrt ca.

Benötigte Plätze im Zug (ca.)


sonstige Hinweise/Programmwünsche


 

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!
  • AutoReiseZug ServiceCenter
  • +49 (0) 911 / 240 388 – 22
  • +49 (0) 911 / 240 388 – 0
  • +49 (0) 911 / 240 388 – 70
  • info@bahntouristikexpress.de

Vertrieb & Marketing

Matthias Wolf (Geschäftsführer) Tel. (0911) 240 388 10 eMail: wolf@bahntouristikexpress.de

Christian Aubert (Kundenberater) Tel. (0911) 240 388 18 eMail: aubert@bahntouristikexpress.de

Alexandra Feuerlein (Kundenberaterin) Tel. (0911) 240 388 14 eMail: feuerlein@bahntouristikexpress.de

Produktion

Tobias Schiedermeier (Geschäftsführer) Tel. (0911) 240 388 0 eMail: schiedermeier@bahntouristikexpress.de   Markus Thielen (Produktionsplanung) Tel. (0911) 240 388 16 eMail: thielen@bahntouristikexpress.de   Cornelia Jaekel (Betriebsdisponentin) Tel. (0911) 240 388 23 eMail: jaekel@bahntouristikexpress.de